Будь
первым
C Chekhov
Самая большая сеть спортивных клубов в Узбекистане
Оборудование от лидеров фитнес индустрии, высокий сервис обслуживания, профессиональная команда, море позитива и хорошее настроение на всю жизнь!
Придя к нам однажды, Вы останетесь навсегда!
Узнать больше

Chekhov Light

Для перемещения по таблице, проведите пальцем по ее области
Зона Время Понедельник Monday Вторник Tuesday Среда
Wednesday
Четверг Thursday Пятница
Friday
Saturday
Суббота
Воскресенье Sunday
групповые программы 8:00 ЛФК
Ольга
ЛФК
Ольга
групповые программы 9:00 ЛФК
Ольга
ABS + Flex Лера ЛФК
Ольга
Коммерческий урок Екатерина ЛФК
Ольга
ЛФК
Александра
Бассейн 9:00 Aqua Teens +Junior`s Степан Aqua Teens +Junior`s Степан Aqua Teens +Junior`s Степан Aqua-Gym  
Ситора
групповые программы 10:00 Pilates
Альбина
Lower Body
Лера
Latinо Dance Ольга Yogalates Елена С. Pilates
Елена
Yoga
Улугбек
Бассейн 10:00 Synhro+swimming Динара
Бассейн 11:00 Aqua-Gym Екатерина Aqua-Gym Екатерина Synhro+swimming Динара
групповые программы 11:00 Zumba
Альбина
Pilates
Лера
Fitball
Екатерина
Tae-bo
Елена С.
Step Interval
Елена
Hip-Hop ABS Баходыр
Бассейн 12:00 Aqua FreeStyle Данил
групповые программы 12:00 Functional Training Екатерина Ком.Урок Екатерина ABS + Flex Екатерина Pilates Екатерина Yoga
Елена
Super Sculpt Екатерина
групповые программы 13:00 Yoga beginner
Улугбек
Yoga
Улугбек
Arabic Dance Сусанна Tabata
Катя ком.урок
Бассейн 13:00 Aqua-Interval Екатерина Aqua-Gym Екатерина Aqua-Interval Екатерина Aqua-Gym Екатерина
групповые программы 14:00 Yoga
Улугбек
Детский клуб 15:00 Street Dance
Александра
Street Dance
Александра
Street Dance
Александра
Детский клуб 15:00 Aqua Teens +Junior`s Геннадий Aqva Baby’s Геннадий Aqua Teens +Junior`s Геннадий Aqva Baby’s Геннадий Aqua Teens +Junior`s Геннадий Aqva Baby’s Геннадий
Детский клуб 16:00 Hip-Hop
Зебо
Baby’s Gym Зуля
Hip-Hop
Зебо
Baby’s Gym Зуля
Hip-Hop Александра Baby’s Gym
Зуля
Детский клуб 16:00 Aqua Teens +Junior`s Геннадий Aqva Baby’s Ситора Aqua Teens +Junior`s Геннадий Aqva Baby’s Ситора Aqua Teens +Junior`s Геннадий Aqva Baby’s Ситора
Детский клуб 17:00 Street Dance
Зебо
Funny Gym Зуля Street Dance
Зебо
Funny Gym
Зуля
Street Dance
Зебо
Funny Gym
Зуля
Детский клуб 17:00 Aqua Teens +Junior`s Геннадий Aqva Baby’s Хуршида Aqua Teens +Junior`s Геннадий Aqva Baby’s Хуршида Aqua Teens +Junior`s Геннадий Aqva Baby’s Хуршида
Детский клуб 18:00 Synhro+swimming Динара Synhro+swimming Динара Synhro+swimming Динара Synhro+swimming Динара Гульсанам
Детский клуб 19:00 Synhro+swimming Динара Synhro+swimming Динара Synhro+swimming Динара Synhro+swimming Динара Гульсанам
групповые программы 18:00 Taekwondo Фарангиз Arabic Dance Лола Arabic Dance Лола Taekwondo Фарангиз
групповые программы 19:00 Yoga
Улугбек
Super Sculpt Лемара Lady`s dance Алена Body Sculpt Лемара Yoga
Улугбек
групповые программы 20:00 Рукопашный Бой
Алексей
Рукопашный Бой
Алексей
Бассейн 20:00 Power Training Андрей Power Training Андрей Power Training Андрей
* Уважаемые клиенты и гости клуба!!!!! Напоминаем Вам, о том, что компания оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание. Осуществлять замену или отмену группового занятия по независимым от нас причинам-форс-мажорам. Менять инструктора формата по усмотрению клуба. По всем вопросам обращайтесь на рецепцию клуба